Владимир Путин заверил участников "Большой перемены", что Россия поможет восстановить ДНР и ЛНР

В ходе общения с участниками всероссийского конкурса "Большая перемена" президент России Владимир Путин поздравил победителей конкурса "Большая перемена" и отметил, что чувство сопричастности судьбе Родины служит надежной опорой в жизни, помогая добиваться впечатляющих результатов в самых разных сферах.

Глава государства поблагодарил всех наставников и победителей конкурса "Большая перемена"​​​.

"Знаю, что вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по России от Санкт-Петербурга до Владивостока", – сказал Путин, напомнив, что важно знать свою Родину, понимать и уважать ее культуру, историю, традиции народов России.

В разговоре с девочкой из Донбасса, глава государства заверил, что Россия будет помогать ЛНР и ДНР – детям и взрослым, но, чтобы привести там все в порядок, потребуются годы.

"Ты лучше, чем кто-либо другой из ребят, присутствующих на этом мероприятии в "Артеке". Знаешь, сколько нужно провести добрых суббот, чтобы привести в порядок все хозяйство Донецка, всей Донецкой республики, Луганской республики​​​. Поэтому вся наша страна будет помогать и ЛНР, и ДНР, будет помогать твоим сверстникам и взрослым, которые живут на этих территориях", – сказал он.

"Но мы сделаем это обязательно", – подчеркнул президент.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.