"Кровь из носа": Семенович вспомнила, как испортила здоровье в "Блестящих"

Анна Семенович в программе "Когда все дома с Тимуром Кизяковым"
Анна Семенович в программе "Когда все дома с Тимуром Кизяковым"
Певица Анна Семенович поделилась воспоминаниями о работе в поп-группе "Блестящие", причем не самыми приятными. Знаменитость призналась, что в то время подорвала здоровье. Теперь она уделяет ему больше внимания.

В последние несколько месяцев певица Анна Семенович неоднократно делилась в соцсетях кадрами из клиник, где проходила различные процедуры. Представительница шоу-бизнеса заботится не только о красоте, но и о здоровье. Участвуя в публичной дискуссии "ЗОЖ или кутеж" в парке "Зарядье", она обмолвилась, что так в ее жизни было не всегда.

Бывшая солистка группы "Блестящие" призналась, что во время работы в популярном женском поп-коллективе в какой-то момент почувствовала, что больше не способна выдерживать нагрузки.

"У меня постоянно шла кровь из носа, было низкое давление и ужасная усталость", – цитирует Анну Семенович "Вечерняя Москва".

Испугавшись еще больших проблем со здоровьем, знаменитость приняла решение внести в свою жизнь кардинальные изменения. Сейчас Анна не курит и следит за питанием. Проблемы с желудком вынудили ее поменять рацион. Также она регулярно обследует организм и обращается к специалистам по детоксикации, чтобы поддерживать его в лучшем состоянии.

Тем не менее участие в "Блестящих" подарило Семенович известность и популярность. И когда она вновь выходит на сцену вместе с экс-коллегами по группе, зрители приходят в восторг. Одно из таких редкий выступлений случилось в рамках музыкального телешоу "Дуэты", где Анна спела вместе с Юлией Ковальчук.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.