Кедми: у России есть решимость драться до крови

Маленькое агрессивное меньшинство овладело слабым обществом в Европе, овладело странами, как во времена Гитлера или Муссолини, считает израильский эксперт Яков Кедми.

"Европа не может справиться с педофилами и зоофилами, разве она способна справиться с Россией? С Россией, проявившей решимость и силу и готовой воспользоваться этой силой", – сказал эксперт в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" (полностью можно увидеть на медиаплатформе "Смотрим").

По мнению Кедми, Россия – на правильном пути и должна проявить готовность драться "до конца", "до крови".

Эксперт считает, что слабость западного общества отражают его слабые лидеры. Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Олаф Шольц напомнили ему геологов, которые по миру ищут газ, не способны договариваться и даже пытаются торговаться с арабами.

Будущий возможный премьер Британии Лиз Трасс напоминает ему лягушку, поскольку обладает зрением, различающем только два цвета – черный и белый. При этом Трасс может надорваться, поскольку готовит себя к роли Великобритании как защитницы и спасительницы Европы.

Британия при очевидной слабости США, в которых президенту угрожает скорый импичмент, хочет заместить Вашингтон. Британия борется за это первенство на Украине и готова бороться до конца, даже на развалинах этой страны, отметил Кедми.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.