Яков Кедми о британских премьерах – прошлых и будущих

Кто может прийти на смену нынешнему главе британского правительства? На этот счет рассуждает израильский общественный деятель Яков Кедми.

"После Бориса Джонсона пришла Лиз Трасс, и теперь все обнаружили то, о чем вся Британия знала давно. Она – дура. И все, что она планирует, нанесет ущерб Великобритании", – сказал Яков Кедми в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" (полные выпуски передачи доступны на платформе "Смотрим").

Вместе с тем эксперт уверен, что дать индусу, выпускнику американского университета (Риши Сунак – прим. ред.), стать во главе Консервативной партии британцы не в состоянии.

"Ну не может индус быть во главе Великобритании! Каким бы он ни был профессиональным, хотя он на голову выше всех остальных кандидатов", – считает Яков Кедми.

"А кто реальный кандидат? Министр обороны Бен Уоллес, – продолжил эксперт. – Два парня из России развели его по телефону, как последнего лоха. Ну чего он там только не наговорил... Это министр обороны Британской империи?"

"И это наилучший вариант после наихудшего, который был после Бориса Джонсона, который тоже был…", – сказал в заключение этой темы Яков Кедми.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.