В Сети обсуждают редкое фото сына Юрия Шатунова

Юрий Шатунов с сыном Дэннисом // Фото: t.me/yuriyshatunov_live
Юрий Шатунов с сыном Дэннисом // Фото: t.me/yuriyshatunov_live
16 лет исполнилось Дэннису Шатунову – сыну певца Юрия Шатунова. В день рождения юноши на официальных страницах его покойного отца в соцсетях появилась редкая архивная фотография, сделанная за полгода до внезапной смерти солиста "Ласкового мая".

При жизни Юрий Шатунов оберегал свою семью от повышенного внимания общественности. Фотографиями жены Светланы и детей, Дэнниса и Эстеллы, артист не делился в Сети, стремясь сохранить анонимность. По этой причине поклонники звезды были очень удивлены, увидев 5 сентября на его страницах в соцсетях фото Шатунова с подросшим сыном.

Известно, что после смерти певца его директор Аркадий Кудряшов продолжил обновлять странички. Публикация снимка из семейного архива Шатуновых была приурочена к 16-летию Дэнниса.

"Наилучшие пожелания и поздравления!" – гласила подпись под фото.

Также сообщалось, что кадр был сделан в январе 2022 года. А в июне Юрия Шатунова уже не стало. 48-летний исполнитель хитов скончался в результате острой сердечной недостаточности. Телеведущий Андрей Малахов, хорошо знавший певца, посвятил его памяти выпуск программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1".

Добавим, что фотография Дэнниса со знаменитым отцом получила широкий отклик в соцсетях – тысячи поклонников творчества Шатунова поздравили наследника звезды с днем рождения и отметили его внешнее сходство с родителем.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.