Криштиану Роналду потребовался психолог

Португальская звезда футбола Криштиану Роналду нынешним летом испытывал значительные психологические проблемы, так что ему понадобилась помощь психолога. Об этом рассказал профессор психологии Джордан Питерсон.

Как уже сообщалось ранее, 37-летний футболист после прошлого не слишком удачного сезона в составе английского "Манчестер Юнайтед" пытался в летнее трансферное окно найти себе новую команду. Однако, все попытки оказались неудачными и КриРо остался в "МЮ".

В какой-то момент Роналду стал искать помощь в решении определенных психологических проблем, просматривая видео и читая статьи и книги известных психоаналитиков. Один из друзей Криша переслал ему несколько роликов с участием профессора психологии, писателя Джордана Питерсона.

"И Криштиану пригласил меня к себе, – рассказал Питерсон. – Он прочитал одну из моих книг и счел ее полезной. Он захотел поговорить, и я приехал к нему домой. Мы разговаривали около двух часов".

Как признался профессор психологии, они с футболистом в основном обсуждали, чего он хочет от своего будущего: "Мы говорили о некоторых препятствиях, с которыми он столкнулся. Я бы назвал наш разговор стратегическим для Криштиану".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.