Дмитрий Винокуров из Купянска сделал возлюбленной предложение в студии

Трогательная сцена. Кадр из программы "Малахов"
Трогательная сцена. Кадр из программы "Малахов"
В программе "Малахов" неожиданно произошло удивительное событие. Дмитрий Винокуров, приехавший в Россию из Харьковской области, в эфире канала "Россия 1" предложил своей гражданской супруге Яне Гунченко руку и сердце!

Мужчина встал перед возлюбленной на одно колено, вытащил из коробочки заветное кольцо и надел ей на палец. Все это происходило под звуки бурных аплодисментов зрителей. Яна не могла не расплакаться. На предложение она, конечно же, ответила согласием.

Дмитрий надеется в будущем найти постоянное жилье, получить российское гражданство и жить здесь вместе с женой и детьми. Мужчина занимается утеплением домов, работает не покладая рук.

Андрей Малахов предположил, что, если бы не Александр Морозов – 41-летний мужчина, прикованный к инвалидной коляске и давший кров семье беженцев, Яна могла бы не услышать тех самых слов. Его помощь послужила своеобразным "толчком". "Так что будешь свидетелем на свадьбе", – сказал телеведущий.

В 2010 году Александр Морозов получил травму и лишился возможности ходить. Но, несмотря на трагедию, мужчина не озлобился на весь мир, а сохранил в себе самые лучшие человеческие качества. Его отзывчивость, доброта и великодушие поразили зрителей в студии.

Александр решил помочь большой семье беженцев из Харьковской области. Родители мужчины и его сын согласились с предложением, и вскоре Морозовы распахнули двери своего гостеприимного дома перед Яной Гунченко, ее матерью, гражданским мужем и детьми.

Как беженцы устроились в Смоленской области? Какой прием им оказали россияне? Обо всем этом вы узнаете в программе "Малахов". Все выпуски вы можете найти на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.