Ким Кардашьян и Канье Уэст договорились об условиях развода


EPA

Ким Кардашьян и Канье Уэст пришли к соглашению об условиях развода. Согласно информации осведомленных источников, Кардашьян будет ежемесячно получать алименты в размере 200 тысяч долларов от Уэста, а также разделит совместную опеку над их четырьмя детьми.

Об этом сообщает CNN, ссылаясь на проект двустороннего соглашения.

Кардашьян подала на развод с Уэстом в феврале 2021 года, сославшись на непримиримые разногласия со своим спутником жизни. В марте 2022 года Кардашьян официально была объявлена незамужней.

Ранее в этом году в интервью Vogue она жаловалась, что "долго делала других людей счастливыми, но теперь решила сделать счастливой себя". Она также сказала, что "даже если такое решение повлекло развод, то все равно важно быть честным с самим собой".

"Я выбрала себя. Думаю, это нормально, что я выбрал себя", – добавила она.

В сентябре Уэст, потерявший в этом году несколько деловых партнеров из-за неполиткорректных высказываний, публично извинился перед Кардашьян за "все стрессы", которые были вызваны по его вине. Кроме того, в ноябре 2021 года Уэст заявлял, что хочет сохранить брак с Кардашьян. Но судя по всему рэпер не был услышан своей супругой.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.