27-летняя американка увиделась со своей биологической мамой из России

Катарина Сибетик с матерью. Кадр из программы "Малахов"
Катарина Сибетик с матерью. Кадр из программы "Малахов"
Американка Катарина Сибетик обратилась в программу "Малахов", чтобы ей помогли найти ее русских родственников. В эфире канала "Россия 1" она смогла обнять свою биологическую мать.

Катарина родилась в 1995-м и, проведя некоторое время в больнице, через год попала в Дом ребенка. Мать рано отказалась от нее, и девочку удочерили Дебби и Даниэль Сибетик. Они увезли ее на побережье Атлантического океана.

Ее биологическая мать живет на другом конце земного шара – в Калининградской области. 53-летняя женщина работает в санатории, заботится о своих животных. Вот только ее детей растили другие люди.

Катарина обняла биологическую мать, когда та зашла в студию. "Прости, доченька. Прости, я тебе потом все объясню", – сказала Вера Калашникова. Девушка вела себя сдержанно и кивнула ей. "Хотела прощения попросить за все", – добавила биологическая мать Катарины. Она рассказала об отце девушки. Мужчина несколько лет назад ушел из жизни, у него оторвался тромб. К сожалению, Калашникова так и не смогла найти его могилу.

Также в студии Катарина встретилась со своей сестрой, племянницей и братом. Девушка надеется, что у нее будет время спокойно побеседовать с родственниками без камер. Трогательные встречи и семейные тайны – в новом выпуске программы "Малахов". Вы можете найти передачу на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.