Заболели 39 женщин и 33 мужчины в возрасте до 95 лет.

26 зараженных в Краснодаре, по 5 новых пациентов в Сочи, Горячем Ключе и Лабинском районе, в Ейском и Северском районах – по 4 инфицированных.

По три человека заболели в Геленджике и Калининском районе, по два положительных диагноза на COVID-19 в Павловском, Приморско-Ахтарском и Туапсинском районах края. По одному заболевшему в Белореченском, Динском, Кавказском, Каневском, Кореновском, Курганинском, Ленинградском, Славянском, Тихорецком, Успенском и Усть-Лабинском районах.

За все время пандемии в регионе подтвердили 342304 случая COVID-19. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 6022.

За весь период 330674 человека выздоровели, за последние сутки – 72, скончались – 11118 пациентов, в тяжелом состоянии на ИВЛ – 3 больных.

В лабораториях края провели 7543272 исследования, сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.