"Я выходил из тела". Военный экстрасенс рассказал про секретное подразделение в Генштабе

Проверка возможностей. Кадр из программы "Малахов"
Проверка возможностей. Кадр из программы "Малахов"
В 1989 году под руководством Генштаба было создано "Экспертно-аналитическое управление по необычным возможностям человека и особым видам вооружений", получившее условное обозначение "Войсковая часть № 10003". В программе "Малахов" на канале "Россия 1" один из сотрудников рассказал о том, чем занималось секретное подразделение.

Виталий Рехлов рассказал, что из 550 человек в специальное подразделение было отобрано 12 военнослужащих.

"Я практически никогда не учил билеты. Я выходил из тела, оказывался в завтрашнем дне, читал билеты, возвращался, тормошил тело, читал отвечал только тот билет, который я знаю. Поэтому я всегда говорил, что билеты все учить не нужно, нужно знать, где лежит твоей единственный билет. Вот так я поступил в Академию, выходя из тела три раза. Читал билеты в завтрашнем дне, возвращался и оказался в группе", – признался он.

В Чечне подчиненные Савина вскрывали тайные минные поля боевиков, определяли местонахождение их секретных командных пунктов, направления террористических атак. В целом, по Чечне в/ч 10003 отработала очень хорошо. Подтверждением этому служит то, что в 1997 году в/ч, бывшую отделом Генштаба, преобразовали в специальное управление, то есть статус части значительно повысился. Савину присвоили звание генерал-лейтенанта, многих сотрудников наградили боевыми орденами.

Также программу "Малахов" посетил основатель Московской школы гипноза, бывший сотрудник секретной воинской части Геннадий Гончаров. Он рассказал о том, какие эксперименты он проводил. Экстрасенс вспомнил испытания в Японии. Он должен был ввести в транс и погрузить в состояние детства крупного 50-летнего мужчину. Смотрите об этом в полном выпуске программы "Малахов". Найти передачу можно на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.