Астролог сообщил, когда США окончательно уйдут с мировой арены

Михаил Левин // Кадр из программы "Малахов"
Михаил Левин // Кадр из программы "Малахов"
Астролог Михаил Левин стал гостем в новом выпуске программы "Малахов" на канале "Россия 1". Эксперт рассказал, что в будущем роль США в мировой политике значительно снизится.

Михаил Левин – знаковая фигура в российской астрологии. Его прогнозы неоднократно сбывались в точности, поэтому зрители в студии прислушивались к словам эксперта особенно внимательно. По словам Левина, в середине 2030-х начнется новая научно-техническая революция. Одновременно с этим в мире грядут и другие перемены.

"Сейчас мы как бы встретились за шахматным столом с США, поскольку они – последний лидер европейской цивилизации. Они нам как бы вежливо передают эстафету. Так же вежливо, как персы передавали грекам. Так же вежливо, как римляне передавали германцам", – заметил астролог.

Он сообщил, что в Европе начнется глобальный кризис. Что касается Америки, то это государство, по словам астролога, полностью сосредоточится на решении внутренних проблем. Новым мировым лидером станет Россия.

"В середине 2030-х параллельно с научно-технической революцией мы в последний раз встретимся со Штатами. Это 2034-2035-й примерно. Плюс-минус год. После этого американцы окончательно уйдут с мировой арены, уползут к себе на континент и будут заниматься внутренними вопросами", – считает Михаил Левин.

Какие катаклизмы, по мнению астролога, могут произойти весной 2023 года? Когда растают ледники? Где может возникнуть новый материк? Обо этом и многом другом – в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.