Тема:

Спецоперация России 32 минуты назад

Борис Корчевников сообщил, что Павел Астахов и Джанго попали под обстрел

Джанго и Павел Астахов

Джанго и Павел Астахов
GLP

Джанго и Павел Астахов
Телеведущий Борис Корчевников рассказал, что Джанго (Алексей Поддубный) и Павел Астахов попали под минометный обстрел возле Иверского монастыря в Донецке. Певец и общественный деятель отправились туда, чтобы отвезти гуманитарную помощь людям.

"Павел Астахов и Леша Поддубный везли сюда гуманитарную помощь. И по ним стали стрелять. Ругаю про себя их за риск. Но понимаю, что иначе они не могли. Как и все, кто сейчас здесь бьется и умирает за нас", – написал Корчевников в своем Telegram-канале.

Также телеведущий выложил ролик, снятый Павлом Астаховым на месте событий. В видео общественный деятель с юмором заметил: "Бывает. Бог не выдаст, свинья не съест. Поближе к матушке земле".

По словам Бориса Корчевникова, Иверский монастырь – "точка какого-то страшного затяжного перелома", он часто подвергается обстрелам.

В прошлом году Джанго принял участие в программе "Жизнь и судьба". О чем поет его сердце сегодня и почему поездки и выступления артиста на Донбассе стали его личным боем с киевской властью – об этом он рассказал Борису Корчевникову.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.