"Медицина была бессильна". Как экстрасенс Кустов помог маленькому пациенту

Валерий Кустов и Дмитрий Потогин в детстве // Кадр из программы "Малахов"
Дмитрий Потогин // Кадр из программы "Малахов"
Валерий Кустов и Дмитрий Потогин в детстве // Кадр из программы "Малахов"
Дмитрий Потогин // Кадр из программы "Малахов"
Героем нового выпуска программы "Малахов" стал целитель Валерий Кустов. В эфире канала "Россия 1" люди, которым он помог, и их родственники рассказали, как экстрасенс избавил их от болезней. Так, чета Потогиных из Волгодонска искренне благодарна Кустову за то, что он спас их сына.

"Это наш второй отец, наш спаситель", – говорит об экстрасенсе мать Дмитрия Потогина. Врач прописал двухмесячному заболевшему ребенку пенициллин, но у малыша быстро развилась сильная аллергическая реакция на антибиотик – красная сыпь.

"Полное отсутствие кожи, идет лимфа с кровью. И эти очаги увеличиваются по всему телу. Чтобы он не раздирал, мы его привязали к кроватке. И он лежит, весь конвульсивно дышит... Ребенок умирал на глазах, медицина там была бессильна", – вспомнил Юрий Потогин. Он понял, что врач ничего не может сделать, и тогда обратился к своему давнему знакомому. Целитель мигом пришел на помощь.

Валерий Кустов вылечил мальчика, а заодно рассказал его родителям, что Дмитрий станет очень высоким, когда вырастет. Так и произошло. Сегодня Дмитрий – настоящий богатырь, широкоплечий и сильный.

"Когда мне было четырнадцать лет, к нам в гости приходил некий мужчина – молодой, красивый, веселый, импозантный. С ним очень близко разговаривали родители, они очень тепло к нему относились. Мне было интересно, что же это за мужчина. Они познакомили меня с ним, сказали, что это тот самый человек, который меня в детстве спас", – сказал Дмитрий Потогин. Мужчина поблагодарил Валерия Кустова за то, что он спас его и поддержал всю его семью.

Отметим, что в первом выпуске программы "Малахов", посвященном экстрасенсу и его деятельности, многих поразила история Анастасии Зенниковой. Целитель спас жительницу Екатеринбурга от гемолакрии.

Кому еще помог Валерий Кустов? Как от его лица действуют мошенники, появившиеся в Интернете, и что делать, чтобы не попасться на их удочку? Об этом вы узнаете в программе "Малахов" на канале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.