Тема:

Спецоперация России 1 час назад

Военный экстрасенс сказал, когда закончится СВО на Украине

Многие астрологи, тарологи и нумерологи предсказывали, что специальная военная операция России на Украине закончится уже в этом году. Своими прогнозами о сроках СВО поделились два известных эксперта в области предсказательных практик.

Военный экстрасенс Виталий Рехлов (Боград) признался, что доверяет христианским, индуистским и мусульманским старцам. Он сослался на слова Ионы Одесского.

"Иона Одесский предсказал, что начнется война и будет идти три Пасхи. Первая Пасха будет кровавая, вторая – голодная, а третья к миру пойдет", – рассказывает Виталий Рехлов в программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1".

Говоря о развитии российско-американских отношений, Рехлов подчеркнул, что тоже помнит о словах старцев и считает, что США как государства в будущем не станет.

"Америка поклоняется золотому тельцу, если говорить простым языком. А Россия – уникальная страна, где все базируется на духе, святости, любви, преданности. В Америке подобного нет и никогда не будет, поэтому она сама себя изживает. Когда человек идет греховным путем, этот путь подразумевает возмездие: землетрясения, наводнения, войны", – уверен Виталий Рехлов.

Ведущие Александр Яковлев и Антон Демидов также спросили о сроках украинского конфликта индийского предсказателя. Пророк Пунит Нахата специально прилетел из Индии в Москву, чтобы высказаться о ситуации вокруг России.

"В период с июля по август велика вероятность, что конфликт закончится. Если нет, то осенью этого года мы будем наблюдать эскалацию. Примерно в марте 2024 года будет найдено решение", – говорит ведический провидец.

В программе "Прямой эфир" он также высказался о судьбах стран мира и прокомментировал натальную карту России. Полный выпуск передачи доступен на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.