Тема:

Моя Мелодия 11 месяцев назад

Бедрос Киркоров вспомнил, как Анна Герман помогла его сыну выйти на сцену

Кадр из программы  "Моя мелодия". Выпуск 1
Кадр из программы  "Моя мелодия". Выпуск 1
Бедрос Киркоров вместе с Люсей Чеботиной, Ваней Дмитриенко и Ириной Дубцовой принял участие в подготовке музыкального сюрприза для Филиппа Киркорова. В программе "Моя Мелодия" на канале "Россия 1" отец артиста поделился любопытным фактом: оказывается, впервые его сын вышел на сцену благодаря Анне Герман.

Бедрос Киркоров вспомнил, что в тот день исполнял трагическую песню "Сынок", посвященную советским солдатам. Певица Анна Герман, выступавшая перед ним, вытащила из своего букета гвоздику, вручила Филиппу и предложила мальчику выйти на сцену и подарить цветок отцу.

"А я всегда сидел за кулисами, когда меня брали на гастроли. Я всегда смотрел за кулисами на эти замечательные программы, где выступали Анна Герман, Марыля Родович, Карел Готт, Бедрос Киркоров. Вот такая была программа эстрады социалистических стран. И это был мой первый выход на сцену", – добавил Филипп Бедросович.

В дальнейшем он еще не раз появлялся на сцене чтобы поддержать отца и подарить ему гвоздику. Мама специально наряжала мальчика, который с удовольствием разыгрывал этот небольшой номер.

Филипп Киркоров вспомнил свое первое появление на телевидении. Его пригласили поучаствовать в популярной эстрадной телепрограмме "Шире круг". Тогда он вместе с отцом исполнил песню "Алеша".

Люся Чеботина, Ваня Дмитриенко и Ирина Дубцова выступили в шоу "Моя Мелодия" с зажигательным попурри из лучших хитов Филиппа Киркорова, среди которых были "Атлантида", "Сердце в 1000 свечей", "Я за тебя умру", "Жестокая любовь", "Цвет настроения синий", "Снег". Певец был в восторге и от души аплодировал всем участникам сюрприза.

В шоу "Моя Мелодия" зрителей покорят яркие масштабные номера, выступления с живым звуком, и искрометный юмор ведущего шоу Николая Баскова. Вы можете найти первый выпуск программы на медиаплатформе "Смотрим".