Когда судьба бросает вызов: смотрим новые серии "Акушерки"

В понедельник вечером на телеканале "Россия 1" смотрите продолжение сериала "Акушерка". В главных ролях – Ирина Пегова и Ярослав Бойко. Новые приключение популярных героев медицинской драмы в эфире в 21.20. Подробнее о том, что ждет зрителей, расскажет Екатерина Фролова.

Талантливая и неравнодушная, она отдает работе все свое время. Теперь ей придется бороться не только за жизни пациентов, но и за свою репутацию.

У Скворцовой новый начальник – ее любимый Александр Зуев. Но когда Татьяне так нужна его поддержка близких, он неожиданно принимает другую сторону.

Колоссальная выдержка Скворцовой помогает ей, когда оперировать приходится самого родного человека.

Отношения в семье накаляются, а в отделении появляется новая сотрудница, которая намерена составить Скворцовой серьезную конкуренцию… И не только на работе.

Сохранить веру в себя Татьяне помогает случайная встреча. Но судьба бросает ей новый вызов. На этот раз в больнице чрезвычайный случай: прямо из палаты пропадает маленький пациент.

Скворцова, как всегда, не может оставаться в стороне и пытается спасти новорожденного. Втайне от следствия она выходит на связь с похитителем… и сама оказывается под подозрением!

Внезапные повороты в судьбе любимых героев и неожиданная развязка – в заключительных сериях "Акушерки". Не пропустите в 21:20 на телеканале "Россия 1". Все серии мелодрамы также доступны на платформе "Смотрим".