Друзья и коллеги соболезнуют в связи с гибелью основателя Cream Soda Дмитрия Свиргунова

Артисты, знавшие и дружившие с основателем группы Cream Soda Дмитрием Свиргуновым, выражают соболезнования его родным и близким и рассказывают, каким был погибший музыкант. Среди них заслуженная артистка России Алена Свиридова, рэпер Feduk, Рита Дакота и другие представители шоу-бизнеса.

Так, певица Алена Свиридова написала в социальных сетях, что когда узнала трагические новости о Дмитрие Свиргунове, отказывалась верить в его смерть. Вместе с ним артистка работала над ремейком своего хит "Розовый фламинго".

"Рука не хочет это писать. А мозг и сердце принимать. Сколько еще было задумано сделать вместе. Я подумала, что меня глупо разыгрывают", – написала Алена Свиридова.

В ее воспоминаниях Дмитрий остался жизнелюбивым, радостным и очень талантливым. Артистка вырасила выразила соболезнования всем родным 35-летнего музыканта и тем, кто его знал.

Федор Инсаров, известный как рэпер Feduk сообщил, что они с Дмитрием Свиргуновым были настоящими друзьями.

"Я пишу и удаляю, чтобы лучше подобрать слова. Запись нашего альбома – это целая жизнь. Я видел и чувствовал твою любовь к делу, к искусству, к людям", – поделился исполнитель.

Он добавил, что всегда ценил честность и прямолинейность основателя группы Cream Soda, и поблагодарил товарища за все.

Экс-солистка группы Serebro Полина Фаворская, известная под псевдонимом FAVLAV, тоже опубликовала эмоциональный пост:

"Меня очень сильно шокировала новость о Диме Нове из Крем-соды. Потому что только неделю назад мои сторис рвались от видосов с его дня рождения и все… Нет человека. Такие моменты сильно отрезвляют и пробуждают жить!"

Анна Романовская, бывшая солистка группы Cream Soda рассказала о мистическом совпадении. В момент трагедии она участвовала в съемках клипа, в котором она изображала, как тонет.

Поп-исполнительница Рита Дакота родителям Дмитрия Свиргунова, пожелав им выдержки и сил пережить утрату. Рэпер Джиган и еще целый ряд представителей российского шоу-бизнеса выразили соболезнования без слов, оставив лишь эмодзи.

Напомним, о гибели основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова стало известно 20 марта.