Тема:

Гибель Владлена Татарского 1 неделя назад

Владлен Татарский шел по жизни с верой и поэтому не боялся

Террористические акты против России спонсирует Запад. Этому нужно поставить заслон и необходимо отвечать на убийства наших людей. Так считает адвокат Павел Астахов.

Эксперт напомнил, что Россия пережила страшные теракты – Беслан, Буденновск, взрывы в метро и т. п. Последнее – убийство военкора Владлена Татарского. Но за последние годы ни один террористический акт не был отомщен. Сейчас у России должно быть политическое мужество признать киевский режим террористическим, считает Астахов. Об этом он рассказал в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" (полные выпуски программ и отдельные эпизоды вы можете найти на медиаплатформе "Смотрим").

Адвокат рассказал, что познакомился с Татарским прошлой весной. Астахов восхищен удивительной судьбой военкора и надеется, что его душа попадет в рай. "Он шел с верой, поэтому не боялся", – заявил эксперт программы.

По его мнению, против России воюет коварный, подлый, страшный и беспощадный враг. "А мы немножко расслабились", – отметил эксперт.

При этом, продолжил Астахов, каждый террористический акт имеет финансовый след – он проплачен деньгами Байдена, Шольца, Евросоюза.

"Они сегодня платят, чтобы убивали лучших из лучших из нас. И они будут убивать, пока мы не поставим этому заслон, пока мы не начнем отвечать", – подчеркнул адвокат.

В качестве примера подобного ответа, эксперт указал на здание СБУ в Киеве, которое, по его мнению, должно быть уничтожено.