Между двух полнолуний. Что ожидать от августа

По словам астрологов, два полнолуния в течение одного календарного месяца можно отнести к особым событиям. Первое полнолуние приходится на 1 августа, оно уже прошло, второе – на последний день месяца. Особенно заметно будет увеличение размера Луны 31 августа. Об этом в программе "Утро России" на "России 1" рассказала астролог Людмила Венецианская.

Август также месяц больших изменений, особенно в первой половине, постарайтесь до 12 августа отложить все необдуманные поездки и покупки. Могут возникнуть нескончаемые, безудержные траты. Поэтому лучше придерживаться намеченного плана.

- Насколько напряженной будет предстоящая неделя?

- Будут и напряженные моменты, и вполне гармоничные. Поэтому все, что связано с отношениями, расходами, финансами – будет подвержено спонтанным импульсам, которые потребуют от нас дополнительного вливания средств. В этот период возможны обиды на своего партнера. Мужчины и женщины в этом плане будут равны. Обидеться на своего партнера и решить, что "хватит с меня". Поэтому очень важно вовремя включить функцию торможения.

- Чтобы негативные моменты не взяли вверх?

- Да. И в расходах и личных отношениях, чтобы негатив не доминировал, нужно сбавить темп. Отложить дела на потом, на завтра.

- А когда наступит это завтра?

- Все зависит от Урана, он импульс дает, и сразу его убирает. Поэтому достаточно отложить спонтанное решение на один день. За это время все взвесить. И главное – выспаться.

- А запланированные покупки возможны?

- Да, но только запланированные до периода ретроградного движения Венеры.

- Какие это могут быть покупки?

- Только те, которые носят временный характер. Например, вещи, которые быстро изнашиваются. Обновки взамен устаревшим и сломанным или, как вариант, новые электроприборы. Но опасайтесь в этот период новшеств.

Спасибо, с нами была Людмила Венецианская, наш астролог.