В секретном архиве "сербской Ванги" нашли предсказание о супервулкане

Сербскую провидицу Верицу Обренович сравнивают с болгарской предсказательницей Вангой. Политическое руководство Югославии, утверждают знавшие Обренович люди, прислушивалось к ее прогнозам. О чем она предупреждала людей? В эфире канала "Россия" обнародовали секретный видеоархив "сербской Ванги".

В студию программы "Прямой эфир" пришел ученик провидицы Александр Митрович, называющий себя другом семьи Обренович. В его распоряжении оказались видеозаписи ее предсказаний. Так, Верица говорила о том, какие события могут произойти в мире до 2030 года.

"Сербская Ванга" утверждала, что Иран нападет на Израиль, защищая Палестину, но победителей в этом противостоянии не будет. России и странам БРИКС ясновидящая прочила заменить Америку на мировой арене.

"Индия заключит союз с Россией и Китаем. Центром мира станут Индия, Россия и Китай. Именно они будут принимать важные для всех решения", – говорит Верица Обренович в рассекреченном видео.

Великобритания, по мнению провидицы, распадется на Англию и Шотландию. Разделение внутри стран ждет Италию и Испанию. Во Франции будет много протестов. Скандинавские страны, а также Голландия и Дания столкнутся с мощными наводнениями. Эстония, Латвия и Литва добровольно присоединятся к России. Кроме того, Верица Обренович предупреждала о возможном военном конфликте между США и Северной Кореей, а также о стихийных бедствиях.

"Самое важное из того, что она говорила о природных катаклизмах, – это супервулкан парка Йеллоустон в США. Этот супервулкан активируется, будет извержение, которое может привести к целому ряду землетрясений. После извержения, Верица говорила, несколько дней будет тьма во всем мире. Из-за извержения станет не видно солнца. Глобально наступит похолодание", – утверждает Александр Митрович.

Почему ученик "сербской Ванги" решил рассекретить ее архивные видео? Какие предсказания сбылись? Об этом вы узнаете из полного выпуска программы "Прямой эфир" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".