Индийский астролог назвала дату завершения конфликта России и Украины

Индийские астрологи Анурадха Верма и Абигья Ананд в эфире канала "Россия" поделились политическим прогнозом. Предсказатели описали возможное развитие конфликта на Украине и спрогнозировали сроки его завершения.

Индийский астролог Анурадха Верма предположила в беседе с ведущими Антоном Демидовым и Александром Яковлевым, что военный конфликт России и Украины закончится в 2024 году.

"Согласно гороскопу, в России наступит мир в течение ближайших двух-трех лет. Украина сама захочет закончить этот военный конфликт к этому времени", – сказала предсказательница в программе "Прямой эфир".

Женщина считает, страны Запада уже отстраняются от помощи Украине, потому что из-за этого военного конфликта страдают их экономики. Жители не хотят участвовать в противостоянии, стремятся к мирной жизни.

"Примерно в октябре-ноябре 2024 года мы можем увидеть окончание военного конфликта", – уточняет Анурадха Верма.

С ней не вполне согласен другой популярный индийский предсказатель – юный Абигья Ананд, который в интервью телешоу выразил опасение, что борьба двух стран может занять еще два десятилетия.

"В декабре 2023 года специальная военная операция, вероятно, станет затихать. В действительности же она не прекратится. Она будет продолжаться до тех пор, пока Украина как политическая система не уподобится России или не распадется на отдельные субъекты. Операция продлится еще долго. К сожалению, займет это по меньшей мере еще 20 лет. Я думаю, поддержка будет продолжаться долгое время", – сказал Абигья Ананд.

Из-за поддержки Украины ослабеют НАТО и Евросоюз, добавляет молодой астролог.

"Не все зависит только от России, но если она постарается завершить конфликт, на ее стороне будет преимущество. Если Россия сведет военные действия на нет, то высока вероятность, что к апрелю следующего года на ее стороне будет преимущество", – заключает Ананд.

Какие катаклизмы предрекли астрологи другим странам мира? Почему октябрь индийские предсказатели считают трудным месяцем? Какого лидера выберут граждане США? На эти вопросы Абигья Ананд и Анурадха Верма отвечают в полном выпуске программы "Прямой эфир" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".