Мясников ставит рекорды в свой юбилей: 456 подтягиваний за 2,5 часа

Александр Мясников свой 70-й день рождения проводит в спортзале. Там он демонстрирует чудеса физической подготовки.

Главный теледоктор страны продолжает радовать своих подписчиков мотивационными роликами. Так, Александр Мясников опубликовал видео, где рассказал, что сегодня подтянулся за 2,5 часа целых 456 раз.

"456 подтягиваний за 2,5 часа. Не уложился. Надо было вчера перерыв сделать, а я дурак штангой увлекся. Ну, и берпи 150 и потянулся 100 раз и канат…..", – прокомментировал доктор свой феноменальный результат.

Целью было 500, но Мясников не унывает. И уверенно заявляет, что все у него впереди. Подписчики с ним согласны и комментируют: "Вы – пример для подражания", "Вы – супер", "Когда я вырасту, я тоже хочу также побеждать свою лень, вставать в 5 утра и заниматься спортом!"

Напомним, что он проводил такой эксперимент и ранее.

"Сколько раз может человек в 69 лет и 88 кг весом подтянуться за 2 часа. Получилось с 7:14 до 9:14 – 405 раз. Без рывков (это для тех, кто понимает)", – писал Мясников в своем Telegram-канале.

Вывод: в 70-й день рождения человек смог поставить новый рекорд. Если хотите узнать, как и с кем Александр Мясников хочет отметить юбилей? Что он понял к своим 70 годам? Как живут и чем занимаются его дети, то смотрите выпуск программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия".