Доктору Мясникову исполняется 70 лет

Ведущий программ "О самом главном" и "Доктор Мясников" на телеканале "Россия 1", автор книг о здоровье Александр Мясников отмечает свой юбилей. В это трудно поверить, но самому известному в России врачу исполняется 70 лет.

Он находится в прекрасной физической форме, ведет активный и насыщенный образ жизни и регулярно радует своих подписчиков в социальных сетях новыми снимками.

Неудивительно, что к нему прислушивается столько людей. Ведь этот человек является тем самым примером, который вдохновляет россиян быть здоровыми, сильными и бодрыми в любом возрасте.

С самого утра в Telegram-канале всеми уважаемого доктора царит праздничное настроение. Подписчики активно пишут поздравления и пожелания. Сам доктор с юмором прокомментировал:

"Ну вот половина жизни позади. Так что обнулим и на 2-й круг!" – написал он.

Но подписчики не согласны. И шутят:

"Половина?! Глядя на Вас 1/3! С днюшкой! Всех благ! Докажите нам, что 130 это не предел!"

Некоторые пользователи честно признаются, что были удивлены, узнав, сколько ему лет.

"Александр Леонидович, я сегодня прочитала в интернете, что у Вас юбилей. И я была ошарашена, узнав, что Вам 70 лет. Я всегда думала, что Вам в районе 49-55. Шок. С днем рождения, Вас", – написала одна из подписчиц.

Главному теледоктору желают здоровья, долгих лет жизни, путешествий, приключений, покорения новых вершин. Отметим, что в 2021 году Мясников совершил восхождение на одну из самых высоких горных вершин мира – Эльбрус.

"Время про Вас забыло", "Господи, у Вас юбилей, но кто даст вам столько лет?", "Ваш личный жизненный, профессиональный опыт помогает нам справляться с трудностями не только по здоровью, но и по жизни", – пишут имениннику подписчики.

Как и с кем Александр Мясников хочет отметить юбилей? Что он понял к своим 70 годам? Как живут и чем занимаются его дети. Это и многое другое – в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия".