Каким знакам зодиака очень скоро повезет в любви

Астролог Вера Хубелашвили // Кадр из программы "Утро России"
Астролог Вера Хубелашвили // Кадр из программы "Утро России"
Коридор затмений и новолуние остались позади, напоминают астрологи. Наступает время гармонии и спокойствия. Какие знаки зодиака имеют все шансы улучшить свое положение в любви и финансах – об этом рассказала астролог Вера Хубелашвили.

Сегодняшний день, 18 ноября, астролог Вера Хубелашвили назвала особенным, потому что он начинает новый двухлетний период. "Солнце и Марс соединяются, наступает новый цикл", – поясняет специалист по гороскопам в эфире программы "Утро России".

В этот день хорошо ставить перед собой важные и нужные цели. Нас ждет новая волна большого энтузиазма и вдохновения. Эмоции, во власти которых многие люди находились недавно, угасли, а им на смену пришла способность мыслить рационально. Появится больше спокойствия и четкости в действиях, уверена астролог.

"Планета любви – Венера – сейчас находится в знаке своей силы – в знаке Весов. Она дает спокойное и миролюбивое настроение всем и каждому. Особенно хочу выделить воздушную стихию, чтобы люди не упускали эту возможность. Близнецам, Весам и Водолеям сейчас Венера благоволит больше всех", – говорит эксперт в области астрологии.

У знаков огненной стихии – Овна, Льва и Стрельца – в личных отношениях тоже все будет хорошо складываться в ближайшее время.

"Этим знакам не стоит упускать свои шансы. Хотя бы выходите в люди, чтобы мир вас видел, а судьба подтолкнет к вам нужного человека", – советует Вера Хубелашвили.

Земным и водным знакам зодиака не нужно расстраиваться: уже скоро Венера и им поможет обрести гармонию в отношениях.

Несмотря на общие благоприятные тенденции, Вера Хубелашвили предупредила о днях на предстоящей неделе, которые могут быть опасными. Так, в сфере финансов "днем без возврата" она назвала 21 ноября. Финансовые начинания в этот день обречены на плохой результат. 19 и 23 ноября, по прогнозу астролога, дни повышенного риска получить травму.