Тема:

Конкурс "Синяя птица" 4 месяца назад

"Синяя птица" продолжает свой полет в эфире телеканала "Россия"

Сегодня вечером на нашем канале вас ждет встреча с самыми талантливыми юными артистами страны. "Синяя птица" продолжает свой творческий полет в эфире. Победитель юбилейного десятого сезона получит внушительный денежный приз, а главное – о нем узнают миллионы зрителей. Какие номера участники готовят для нового выпуска проекта? Узнал Антон Демидов.

На сцене "Синей птицы" заканчиваются последние приготовления. Через несколько часов начнется новый выпуск. Жюри и зрителей ждут пять захватывающих номеров. Впереди сложный выбор.

Это актерское мастерство, игра на баяне и ударных инструментах, спортивно-бальные танцы и акробатика. Для каждого из юных талантов выход на сцену "Синей птицы" – уникальный и долгожданный шанс.

"Мой сын Дан прямо сейчас готовится к выступлению, он занимается, прямо сейчас идет саунд-чек. Для нас это счастье и радость – видеть, как наш сын принимает участие в таком конкурсе", – говорит отец юного барабанщика Дана Хуснутдинова.

Конкурсанты с самого раннего детства совершенствуют свое мастерство. Источником вдохновения и настоящей поддержкой служат, конечно, родители и педагоги.

"Когда ты приходишь домой, рассказываешь маме, что сегодня что-то не получилось, что-то получилось, мама тебя обязательно всегда поддерживает. И точно так же тренер", – заметила Александра Праздничных.

Подарить юным талантам мечту – возможность выступить в финале – сможете вы, телезрители. Сегодня последний конкурсный день, так что выбирайте сердцем и голосуйте. "Синяя птица" расправит крылья в 18:00.