Тема:

Секс-скандалы 1 день назад

Семья обвиненного в домогательствах Депардье вступилась за актера

Жерар Депардье

Жерар Депардье
VisualRian

Члены семьи актера Жерара Депардье считают, что он стал жертвой заговора. Только так они объясняют многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах, выдвинутые против него.

Родственники Депардье публично поддержали его на фоне массового осуждения. Во Франции набирает обороты информационная кампания против актера. Она началась после того, как 16 женщин обвинили его в непристойном поведении сексуально характера. И хотя суд не вынес свое решение, в вину знаменитости многие уже поверили. Парижский музей восковых фигур, к слову, убрал его статую.

Члены семьи Депардье в открытом письме назвали происходящее "ужасающим коллективным безумием" и предположили, что против Жерара возник "беспрецедентный заговор". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Франс Пресс.

Родные Депардье заявили, что сегодня его подвергли критики за то, за что поощряли вчера, когда на съемочной площадке он веселил всех и разряжал атмосферу шутками.

"Использовать словесные провокации Жерара для подкрепления других (пока необоснованных) обвинений крайне нечестно", – говорится в письме семьи.

Близкие звезды подчеркнули, что не стоит путать слова с действиями. В отношении Депардье уже ведется расследование.