Пропавшая ростовчанка Алена Белан просила искать ее на левом берегу Дона

32-летняя Алена Белан исчезла в Ростове-на-Дону при загадочных обстоятельствах. Девушка ушла из дома 4 ноября 2023 года, оставив прощальные записки близким. Вот уже больше месяца ее никто не видел.

В программу "Малахов" обратилась Инара Мельникова, которая ищет дочь и не верит, что та могла покончить с собой. Мать Алены Белан также не считает, что молодая женщина могла добровольно уехать, бросив двоих сыновей. Инара подозревает, что к исчезновению дочки причастен ее муж, с которым Алена рассталась, но продолжала общаться, так как дети жили у него.

Перед исчезновением Алена прислала сообщение бывшему супругу, и оно напугало всю семью. Белан попросила развеять ее прах над рекой. Искать ее она указала за пляжем на левом берегу Дона.

Мать пропавшей девушки рассказала в студии телешоу о ее жизни. Алена уехала от мужа, который поднимал на нее руку и вынуждал отдавать ему все заработанные деньги, в Ростов-на-Дону. Там она устроилась работать в магазин, заняв должность директора.

Корреспондент программы "Малахов" Сергей Семейско выяснил, что в том магазине из сейфа пропала крупная сумма денег. Накануне исчезновения Алену опрашивали полицейские, после чего она ушла с работы в слезах.

Эксперты в студии телешоу попытались восстановить картину происшествия и распутать клубок проблем исчезнувшей женщины. Психолог Анетта Орлова, юрист Евгений Тонкий и другие специалисты в студии выдвинули свои версии. Подробности – в полном выпуске программы "Малахов" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".