Тема:

Секс-скандалы 1 день назад

Депардье поблагодарил коллег, выступивших в его защиту


GLP

Актёр Жерар Депардье поблагодарил коллег за моральную поддержку после начала очередного секс-скандала с участием знаменитого француза.

Актриса Элен Даррас рассказала о сексуальных домогательствах со стороны Депардье, которым подвергалась на съемочной площадке фильма "Диско" в 2007 году.

Депардье в интервью радиостанции RTL заявил, что подписавшие письмо в его защиту люди совершили очень смелый поступок. Он рассказал, что читал письмо до его публикации. Оно показалось ему написанным очень хорошо – без лишних деталей и акцентов.

В поддержку Депардье высказались Пьер Ришар, Карла Бруни и еще пятьдесят известных персон. Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что необходимо дождаться итогов официального расследования, а не устраивать общественную травлю.

Депардье подчеркнул, что не просил кого-либо выступить в его защиту. Он признал, что несколько человек не верят в его невиновность и отказались подписать письмо.

Ранее министр культуры Рима Абдул-Малак заявила, что поведение Депардье позорит Францию, пишет РИА Новости. Совет ордена Почетного легиона, кавалером которого является Депардье, намерен начать дисциплинарное разбирательство.