Астролог Тамара Глоба: на новогоднем столе должны быть цитрусовые и яблоки

Совсем скоро наша необъятная страна будет отмечать Новый год. Многие уже закупают продукты к празднику. Тамара Глоба рассказала в специальном выпуске программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия", что на новогоднем столе непременно должны присутствовать фрукты.

"В первую очередь, дорогие мои, на новогоднем столе должны быть пять видов фруктов. Обязательно цитрусовые и яблоки, потому что это плоды молодости. Они дают нам возможность чувствовать себя хорошо", – заметила знаменитый астролог. Также во фруктовую корзину можно добавить виноград – символ счастья, удовольствия и радости.

По словам Тамары Глобы, на стол следует поставить пять видов зерен. Они помогут вам в 2024 году "сеять разумное, доброе вечное", а заодно улучшить свое материальное положение, ведь злаки ассоциируются с урожаем, а урожай – с богатством.

Так как 2024-й – год Деревянного Дракона, можно украсить стол еловым лапником или водрузить в центр большую деревянную чашу, наполненную чистой водой. Будет особенно красиво, если опустить в нее фрукты.

Александр Яковлев поинтересовался, какие блюда появятся в праздничный вечер на столе самой Тамары Глобы. Знаменитый астролог призналась, что обожает крабовый салат, причем готовит его особым образом: вместо майонеза добавляет сметану. Новогодний стол Тамары Михайловны не обходится без рыбы, фруктов, риса, зелени.

В чем, по мнению Тамары Глобы, следует встречать Новый год? Какие события, по словам молодого астролога из Индии, ждут Россию в 2024 году? Больше удивительных предсказаний вы узнаете в программе "Прямой эфир".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".