Двойняшки Даша и Саша Разваляевы впервые встретились с биологической матерью

Двойняшки Даша и Саша Разваляевы с матерью // Кадр из программы "Прямой эфир"
Двойняшки Даша и Саша Разваляевы с матерью // Кадр из программы "Прямой эфир"
Биологическая мать двойняшек Даши и Саши, бросившая детей много лет назад, все-таки решила встретиться с ними. Но готовы ли они посмотреть ей в глаза и пообщаться с женщиной? Об этом вы узнаете в программе "Прямой эфир" на телеканале "Россия".

В одном из недавних выпусков ток-шоу "Прямой эфир" Галина Парамохина наотрез отказалась встретиться с сыном и дочерью, которые выросли в другой семье. Но на этот раз женщина переменила свое мнение и пришла в студию, чтобы воссоединиться с семьей.

"Я ни в коем случае не хотела их бросать, у меня даже в мыслях такого не было", – плача, признавалась Галина Парамохина. Женщина отбывала тюремный срок, когда ее детей тайно усыновили. Ей не сказали имена приемных родителей.

Когда Даша и Саша вошли в студию, они демонстративно обняли свою приемную мать, а к родной подходить не стали. Галина опустилась перед детьми на колени и попросила у них прощения за все. Она сказала, что всегда думала о них и переживала за них.

"Не могу простить", – сразу ответил Александр.

Приемная мама двойняшек заметила, что они должны быть благодарны биологической матери за то, что появились на свет. "Если бы не было ее, вас бы не было у меня", – сказала женщина, подарившая Александру и Дарье материнское тепло и любовь.

Как другие дети Галины Парамохиной отреагировали на встречу с матерью? Кто поверил ее слезам? Смогли ли двойняшки найти в себе силы простить биологическую мать? Подробности семейной драмы вы узнаете в программе "Прямой эфир".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".