Баскетболисты "Нижнего Новгорода" переиграли "Локомотив-Кубань"

В Нижнем Новгороде закончился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Местный клуб с одноименным названием принимал краснодарский "Локомотив-Кубань".

"Нижний Новгород" выиграл у "Локомотива-Кубани" со счетом 76:74. Нижегородцы прервали серию из пяти поражений.

Проиграв по всем статьям первую четверть 8:23, хозяева паркета переломили ход игры 27:19 и 26:16 – во втором и третьем периодах. В заключительной четверти шла упорная борьба. Кубанцы смогли лишь сократить отставание. "Нижний Новгород" выиграл 76:74.

"Нижний Новгород" прервал серию из пяти поражений. Нижегородцы с 6 победами в 23 матчах остались на предпоследнем 13-м месте. "Локомотив-Кубань" после семи побед проиграл, но остался четвертым. У краснодарцев 16 побед при 7 проигрышах.