Баскетбольный ЦСКА не сумел взять реванш у "Локомотива-Кубани"

vtb-league.com

Матчем "Локомотив-Кубань" – ЦСКА продолжилась программа очередного тура Единой лиги ВТБ. Армейцы проиграли на площадке соперника со счетом 85:89.

Стоит напомнить, что ЦСКА в нынешнем сезоне Единой лиги проиграл всего два раза: "Парме" на ее площадке и железнодорожникам из Краснодара на своем поле. Счет того матча – 91:88 в пользу "Локо".

На сей раз армейцы приехали в столицу Кубани с явным намерением взять реванш. Хотя преимущество гостей вырисовывалось постепенно. Первая четверть осталась за ними со счетом 27:22.

Вторая четверть принесла столичному клубу еще 5 очков перевеса – 53:44. Хозяева после перерыва пытались организовать контригру. И им это удалось. Третий игровой отрезок завершился в пользу железнодорожников – 25:20. В заключительной партии "Локомотив-Кубань" еще прибавил, победив с результатом 20:12. ЦСКА не смог взять реванш у соперника.