Дочь футболиста Кержакова сбежала из центра, в котором лечилась от зависимости

Дарья Кержакова // Кадр из программы "Малахов"
Дарья Кержакова // Кадр из программы "Малахов"
Героиней нового выпуска программы "Малахов" на телеканале "Россия" стала 18-летняя Дарья, дочь известного футболиста Александра Кержакова. Девушка несколько лет провела в реабилитационном центре, где проходила курс лечения от зависимости. Она покинула учреждение, когда поняла, что родители не собираются приезжать за ней, и теперь скитается по друзьям.

Два последних года Дарья пыталась избавиться от зависимости. Девушка начала употреблять запрещенные вещества, поскольку чувствовала себя одинокой и ненужной. Родные оплатили ей курс реабилитации. Но когда срок лечения подошел к концу, а мама и папа так и не забрали ее, девушка сбежала из рехаба и начала жизнь с чистого листа в Москве.

Впервые Дарья попробовала запрещенные вещества вместе со своей подругой. "И потом как-то это все пошло и продолжилось", – заметила дочь Александра Кержакова.

Девушка вспоминает о пребывании в реабилитационном центре с неприязнью. Она считает, что сотрудники обманывали ее. Они говорили Дарье, что родители за нее не платят и она им уже не нужна. Дочь футболиста считает, что ее отношения с отцом и матерью ухудшились как раз из-за происков работников рехаба.

Сейчас Дарья живет с подругой в Москве. Она участвует в массовке, делает за школьников домашние задания и так зарабатывает на жизнь. Мечта Дарьи – открыть свой секонд-хэнд.

Как девушку поддерживает бывшая жена Кержакова Милана Тюльпанова? Где сейчас находятся родные мама и папа Дарьи? Что дочери футболиста хочет передать ее друг, который также сбежал из реабилитационного центра? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Малахов".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".