Футболист Александр Кержаков отказался финансово помогать нуждающейся дочери

Кадр из программы "Малахов". Александр Кержаков с дочерью Дарьей
Кадр из программы "Малахов". Александр Кержаков с дочерью Дарьей
Дарья, 18-летняя дочь футболиста Александра Кержакова, несколько лет провела в реабилитационном центре, где лечилась от зависимости. Сейчас девушка живет в столице вместе со своей подругой и перебивается случайными заработками. В новом выпуске программы "Малахов" на телеканале "Россия" Дарья рассказала, что отец не дает ей деньги.

18-летняя Дарья участвует в массовке на телевидении и делает за школьников домашние задания по разным предметам. Так девушка и зарабатывает сейчас на жизнь. Но иногда ей хочется попросить помощи у родителей. Мама Дарьи периодически присылает ей деньги на еду, но Александр Кержаков решил этого не делать.

"Что касается денег на еду, Даш, я все понимаю, но это все получается так, как мы говорили раньше. Поэтому не обижайся, пожалуйста, на меня. В этом я тебе помочь не смогу. Во всем остальном, что касается учебы, я тебе с удовольствием буду помогать, но сейчас, к сожалению, на данный момент я не готов высылать тебе деньги", – сказал известный футболист.

Он выразил надежду на то, что дочь поймет его решение. По мнению Дарьи, отец боится давать ей деньги, потому что думает, что потратит их на что-нибудь другое.

Девушка заметила, что уже почти месяц ничего не просит у родителей. Сейчас ей важно, чтобы отец и мать поняли, что она повзрослела и изменилась. Дарья мечтает о том, чтобы родители просто присутствовали в ее жизни.

Что хочет сказать дочери Кержакова ее друг, с которым она познакомилась в реабилитационном центре? Какие отношения сложились у девушки с ее бывшей мачехой Миланой Тюльпановой? Как сейчас живут родители Дарьи? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Малахов".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".