Манекенщика Эдуарда Кривенко обвинили в похищении и жестоком изнасиловании

Анастасия Панкова и Эдуард Кривенко // Кадр из программы "Прямой эфир"
Анастасия Панкова и Эдуард Кривенко // Кадр из программы "Прямой эфир"
Бывшая девушка Эдуарда Кривенко, который называл себя наследником состояния Вячеслава Зайцева, заявила в новом выпуске ток-шоу "Прямой эфир" на телеканале "Россия", что манекенщик жестоко обращался с ней. По словам Анастасии Панковой, мужчина насиловал ее, бил и держал в плену.

19-летняя девушка рассказала, что в первые недели после знакомства ничто не предвещало беды. Правда, Эдуард часто жаловался, что в его жизни наступил тяжелый период. Анастасия сочувствовала ему и помогала возлюбленному: например, оплачивала ему бензин. Мужчина твердил, что летом сделает ей предложение, но ее смущала двадцатилетняя разница в возрасте между ними. Однажды он внезапно спросил ее, оказывает ли Анастасия эскорт-услуги.

"Я ответила: "Нет". Я хотела выйти из машины, но он взял мою руку, заблокировал двери и уехал. Он сказал: "Ну, значит, будет по-плохому", – вспоминает девушка.

Эдуард отвез ее на парковку и потребовал объяснений. Анастасия попыталась выйти из машины, но мужчина ударил ее по лицу, а после этого жестоко изнасиловал. Девушка громко кричала и сопротивлялась, но Кривенко, по ее словам, избивал ее до потери сознания. Три дня Анастасия не могла покинуть автомобиль, и все это время Эдуард издевался над ней. Девушка со слезами на глазах вспоминает, какие ужасы ей пришлось пережить.

"Я осознала, что я умру. Я в это поверила, потому что он очень сильно меня избивал и насиловал. Я понимала, что мне никто не поможет, потому что у меня нет родителей. Я понимала, что не могу сбежать и никто не приедет на помощь", – с болью в голосе произнесла Анастасия.

Она добавила, что Эдуард уже потом в течение нескольких дней удерживал ее в своей квартире, где также избивал и насиловал. Ей лишь чудом повезло спастись. "Мы выходили из дома, он засунул меня в машину. И как только мы выехали, нас остановили сотрудники полиции. Они спасли меня", – сказала Панкова.

Почему лучший друг Эдуарда Кривенко уверен, что Анастасия лжет? На чью сторону в конфликте встала Дана Борисова? Как родители манекенщика описали жизнь Анастасии в их квартире? Об этом вы узнаете в программе "Прямой эфир".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".