Предсказания индийского пророка стали сбываться

Индийский астролог Абигья Ананд в конце 2023 года предупреждал о серии природных катаклизмов. Последние новости о мощных землетрясениях в Японии и на Тайване подтверждают его предсказания.

4 апреля мир потрясли тревожные новости о землетрясении магнитудой 6 баллов, произошедшем в районе префектуры Фукусима на северо-востоке Японии. Днем ранее сильные подземные толчки были зафиксированы на Тайване. В результате стихийного бедствия пострадали более тысячи человек.

А ведь еще в декабре всемирно известный индийский астролог Абигья Ананд говорил, что мир ждут крупные землетрясения.

"По времени скорее всего это произойдет до апреля 2024 года. То есть в ближайшие 4-5 месяцев", – уверял Ананд.

Абигья утверждал, что первый квартал года станет особенно опасным для всего мира, но к маю непростой период завершится.

"Не думаю, что после апреля будут происходить какие-либо катастрофы", – говорил астролог.

Что показалось Ананду по-настоящему серьезным вопросом, так это нехватка природных ресурсов в будущем. В 2024 и 2025 годах человечество столкнется с глобальным загрязнением воды.

"Поэтому с водой надо быть особенно осторожными", – предупредил Абигья Ананд.

Для России, по мнению астролога, 2024 год будет немного трудным, но в целом стабильным. Особенно хорошо дела сложатся в сфере финансов.

К чему еще готовиться россиянам? Какие стихийные бедствия могут произойти в ближайшее время? И что ждет мир в этом году? Еще больше невероятных предсказаний Абигьи Ананда вы узнаете в полном выпуске "Прямой эфир" на медиаплатформе "Смотрим".