Астролог Ермолина: в день солнечного затмения нужно прислушаться к себе

Татьяна Ермолина
Татьяна Ермолина
8 апреля состоится первое полное солнечное затмение в этом году. Как это явление отразится на нашем состоянии и к чему стоит готовиться? Об этом в студии программы "Утро России" рассказала астролог Татьяна Ермолина.

По ее словам, затмение начинает влиять на людей за два-три дня до реализации, и в эти дни мы "входим в самое его сердце".

"Это самое главное затмение весны, поэтому оно дает очень много энергии, оптимизма", – отмечает астролог.

Она рекомендует всем обратить внимание на свое состояние. У кого-то мощная космическая энергия спровоцирует повышение настроения, может появиться желание активно действовать и получать результаты. Другие же, напротив, почувствуют сильное давление со стороны окружающих, погрузятся в депрессию и меланхолию. В этом случае стоит отсечь от себя все провоцирующие факторы.

Сам день затмения и последующие пару дней лучше провести спокойно, прислушиваясь к себе, как следует обдумать свои желания. Опираться стоит на внутреннюю интуицию, которая сейчас проявляется особенно сильно.

"Эта неделя решающая. Если за нее наша готовность что-то делать никуда не денется, нужно ею воспользоваться", – уверена Татьяна.

Что же касается второй половины недели, то это прекрасное время для новых стартов, ведь Овен – лидер по натуре и мотивирует людей идти за собой.

"Овен дает нам очень много энергии. Это потрясающее время, чтобы даже самые сомневающиеся решились на какой-то шаг", – обещает астролог.

Девиз предстоящей недели: "Я есть!", и с этим придется мириться.