Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Два гола и пас Капризова принесли "Миннесоте" победу в Сан-Хосе

Associated Press

Матчем в Сан-Хосе между местными "Шаркс" и гостями из "Миннесоты Уайлд" продолжился игровой день в НХЛ. "Дикие" выиграли со счетом 6:2, а россиянин Кирилл Капризов забил два гола и отдал голевую передачу.

"Миннесота" сразу взяла ход встречи в свои руки. Гости постоянно вели 1:0, 3:1 и в итоге выиграли с разницей в 4 шайбы. Хотя интрига матча не исчезала до конца второго периода.

Капризов отдал пас на первый гол гостей, который забил Болди. А затем российский лидер "Миннесоты" забросил самые важные шайбы: четвертую при счете 3:2 в пользу "диких" и пятую, после которой хозяева практически прекратили сопротивление.

В составе "Уайлд" Болди и Эхгрен отметились комбинацией "гол + пас", а на счету Брудина и Меррилла по две голевые передачи.