Героиню сериала "Алла-такси" ждут новые испытания

Кадр из сериала "Алла-такси"
Кадр из сериала "Алла-такси"
На телеканале "Россия" продолжается премьера многосерийного фильма "Алла-такси". Сможет ли главная героиня в исполнении Светланы Колпаковой преодолеть все невзгоды и встать на ноги после тяжелых потрясений судьбы? Не пропустите новые серии в эфире по будням в 21:20.

Не зря говорят, что счастье любит тишину. Как только Алла и Сергей перестали скрывать свои чувства, как на сильную женщину снова наваливается целая гора проблем! Теплое, но абсолютно заслуженное местечко в таксопарке "Колесо" под угрозой. Начальнику в исполнении Романа Мадянова приходится выставить свое детище на продажу. И покупатель быстро находится, вот только для Аллы это, пожалуй, худший из всех возможных вариантов…

После стольких отчаянных усилий героиня снова приходит к тому, с чего начинала. Впрочем, это уже совсем не та женщина, что была раньше – а значит и следить за ее судьбой станет еще интереснее! Смотрим премьеру сериала "Алла-такси" на телеканале "Россия". Все серии мелодрамы также доступны на медиаплатформе "Смотрим".