Коммунист Рассел: Британия возвращается к идеологии 1940-х годов


GLP

Читать Вести в MAX
Великобритания, поддерживая киевский режим, возвращается к идеологии 1940-х годов. Такое заявление в интервью телеканалу "Россия 24" сделал член Новой коммунистической партии Великобритании Тэо Рассел.

Он отметил, что в настоящее время стремительно растет идеология правого популизма, чего было сложно ожидать еще 10-15 лет назад.

"То, что мы сейчас видим, это возвращение к идеологии 1940-х. Великобритания сама ведет себя агрессивно, даже более агрессивно, чем Соединенные Штаты, и особенно по украинскому вопросу. С первого дня, с 22 февраля 2022 года, Лондон поддерживает киевский режим", – сказал Рассел.

Ранее руководитель фракции КПРФ в Государственной думе РФ Геннадий Зюганов на полях Международного антифашистского форума заявил, что представители натовских государств поддерживают Россию в борьбе с нацизмом и фашизмом.