Завершено расследование дела об убийстве в столичном банке


GLP

Читать Вести в MAX
Столичные следователи завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, зарезавшего своего руководителя в отделении одного из банков, сообщается в Telegram-канале Следственного комитета РФ.

Преступление было совершено 30 сентября 2025 года. Сотрудник одного из банков пришел на свое рабочее место с кухонным ножом и нанес не менее двух ножевых ранений своему руководителю. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

"Следственными органами СК России по городу Москве завершено расследование уголовного дела в отношении уроженца Кемеровской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)", – указывается в сообщении.

В ведомстве отметили, что проведенные экспертизы и собранные доказательства полностью изобличают обвиняемого в совершенном преступлении. Материалы дела переданы на рассмотрение в суд