В Тверской области арестовали подозреваемого в двойном убийстве

Читать Вести в MAX
Суд в Тверской области заключил под стражу подозреваемого в убийстве двоих мужчин общеопасным способом, сообщили в СУ СКР по региону.

По версии следствия, ночью 27 января в поселке Южный во время распития спиртных напитков между тремя мужчинами возник конфликт. Во время ссоры один из них вооружился ножом и тупым предметом и нанес множественные удары знакомым.

"С целью сокрытия следов совершенного преступления подозреваемый совершил поджог предметов в квартире, после чего покинул место преступления", – рассказали в СК.

Было возбуждено уголовное дело об убийстве двух лиц, совершенном с особой жестокостью, общеопасным способом из корыстных побуждений.

Суд по ходатайству следствия избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу.