По факту убийства в подмосковном Пушкине заведено уголовное дело

Уголовное дело возбуждено по статье 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста)
Стали известны подробности жестокого убийства в подмосковном Пушкине. Убитый - предприниматель Валерий Казаков. В тот момент, когда он выходил из здания прокуратуры, неизвестные обстреляли его из автомата, а затем ударили ножом. Убийство произошло практически на глазах очевидцев.

Стали известны подробности жестокого убийства в подмосковном Пушкине. Убитый - предприниматель Валерий Казаков.

"В тот момент, когда он выходил из здания прокуратуры на улице Горького,  12, неизвестные обстреляли его из автомата, а затем ударили ножом", - сообщил  ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин. Возбуждено уголовное дело, рассматриваются различные версии.

Дерзкое убийство произошло около 15:00 практически на глазах  очевидцев - напротив Пушкинской прокуратуры находятся жилые дома.

Погибший предприниматель был известен как оппонент действующего главы  Пушкинского района.

Как сообщил два дня назад на коллегии следственного управления СКП России по Московской области председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин, в отношении главы администрации Пушкинского района Владимира Башкирцева "возбуждено уголовное дело по факту нецелевого расходования средств районного бюджета и растраты имущества".