ЦСКА забил три безответных мяча в ворота "Рубина"

twitter.com

В Москве завершилась игра 19-го тура чемпионата России по футболу между столичным ЦСКА и казанским "Рубином". Армейцы взяли верх над командой Курбана Бердыева со счетом 3:0. Свой первый гол за красно-синих забил японский легионер Такума Нисимура.

Форвард ЦСКА отличился на 24-й минуте. После перерыва лучший бомбардир чемпионата Федор Чалов упрочил преимущество, забив десятый гол в текущем сезоне. А Яка Бийол уже в добавленное время отправил в ворота гостей третий мяч.

ЦСКА, набрав 33 очка после 19 игр, занимает третью строчку в турнирной таблице чемпионата России. "Рубин" остался на шестом месте с 28 баллами.