Тема:

Борьба с педофилами 3 месяца назад

Бывшего полицейского в Свердловской области подозревают в педофилии

Причём, как выяснилось, среди прописанных есть и пропавшие без вести, и те, кто числится в розыске. Конечно же, "резиновый" дом практически всегда пустует.
Экс-начальник отдела городского ОВД в Свердловской области подозревается в педофилии. Бывшего полицейского из города Заречного подозревают в изнасиловании трех несовершеннолетних девочек. С подозреваемого взяли подписку о невыезде, идет расследование.

Экс-начальник отдела городского ОВД в Свердловской области подозревается в педофилии. Бывшего полицейского из города Заречного подозревают в изнасиловании трех несовершеннолетних девочек.

Как сообщили в пресс-службе областного Следственного управления СК РФ, в отношении экс-сотрудника полиции возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней", "Вовлечение несовершеннолетних в систематическое употребление спиртных напитков". Там отметили, что малолетних бывший полицейский насиловал у себя в квартире. Это произошло еще летом. "Кроме того, мужчина спаивал подростков", - добавляют в пресс-службе.

Эти преступления раскрыли сотрудники патрульно-постовой службы, сообщает ИТПР-ТАСС. Патрульные увидели пьяных детей на улице и доставили в их отдел полиции. В разговоре с сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних девочки рассказали о насилии, которое совершил над ними злоумышленник.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование этого уголовного дела продолжается.