Тема:

Мадонна спела 17 лет назад

Мадонна распнет себя на Воробьевых горах

Мадонна распнет себя на Воробьевых горах
В Москве начинается продажа билетов на концерт Мадонны. Ее единственное выступление состоится 11 сентября перед зданием МГУ на Воробьевых горах. Многие религиозные деятели обвинили певицу в богохульстве: в одном из номеров она предстает в терновом венце, "распятой" на гигантском кресте.
Сегодня в Москве начинается продажа билетов на концерт Мадонны. Знаменитая поп-дива впервые дает концерт в России. Ее единственное выступление состоится 11 сентября перед главным зданием МГУ на Воробьевых горах.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, Серж Гримо, генеральный директор компании, занимающейся эксклюзивным распространением билетов на шоу Мадонны, особо подчеркнул весьма демократичную ценовую политику организаторов этого концерта. Самые дешевые билеты можно купить всего за 1,5 тысячи рублей, самые дорогие – за 25 тысяч рублей.

По словам Сержа Гримо, билеты будут иметь несколько степеней защиты, индивидуальный штрих-код, подделать который невозможно. "Они будут защищены не хуже, чем денежные купюры", – заметил директор компании.

Серж Гримо рассказал, что на концерте обязательно организуют танцпол: непосредственно перед сценой, где разместятся не более 4 тысяч человек, и обычный, который сможет принять 20 тысяч зрителей. Общее количество мест – около 40 тысяч.

На Воробьевых горах выстроят уникальную концертную площадку из трех огромных подиумов, вращающейся сцены и не имеющих аналогов гигантских экранов. 200 тонн оборудования для концерта прибудет в Москву на 57 трейлерах.

Между тем, новое шоу Мадонны уже вызвало осуждение Ватикана. В одном из номеров своей программы она предстает перед зрителями в терновом венце, "распятой" на гигантском кресте. Многие религиозные деятели обвинили певицу в богохульстве. Сама же Мадонна утверждает, что ее новое шоу служит единению различных религий мира.