"Иннопром-2021": вопросы бизнеса в условиях пандемии и "зеленая" экономика

В Екатеринбурге стартует международная промышленная выставка "Иннопром". В первую очередь она посвящена тому, как бизнес адаптируется к условиям пандемии, а также изменению климата.

Гибкую адаптацию промышленности в условиях кризиса обсудят участники международной выставки "Иннопром", передает телеканал "Россия 24". Она стартует сегодня, 5 июля, в Екатеринбурге.

"Иннопром" продлится до 8 июля. В этом году выставку посетят порядка 12 тысяч российских и международных участников. Свои разработки представят представители из Германии, Великобритании, Японии, Индии, Канады и других стран.

В рамках деловой программы запланировано свыше 150 мероприятий. Помимо традиционных в промышленной повестке автоматизации и цифровизации, выставка затронет темы "зеленой" экономики и экологического регулирования. Для бизнеса "Иннопром"- возможность не только узнать, какие новации планируются в промышленности, но и обсудить их с крупными представителями индустрии, в том числе из других стран, отмечают организаторы.