Тема:

Экономика России 2 часа назад

Новые и новые рекорды: российская экономика набирает темп

У России есть все, чтобы эффективно идти по избранному пути и укреплять страну, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Экономика набирает темп, промышленность работает так, как давно уже не работала, сельское хозяйство новые и новые рекорды ставит, строительство развивается такими темпами, которых не было в советское время", – перечислил глава государства достигнутые результаты на встрече с избранными в сентябре руководителями регионов страны. Ее фрагменты транслировал телеканал "Россия 24".

Путин выразил уверенность в том, что Россия в состоянии решить все имеющиеся проблемы, несмотря на прогнозы ее противников, всех тех, "кто ожидал, что у нас здесь все рухнет".

Обращаясь к избранным губернаторам, президент отметил, что все они показали достойный результат. А это означает высокое доверие со стороны граждан, которое руководители регионов должны максимально оправдать.

Российский лидер призвал их всегда быть открытыми к прямому диалогу с людьми, а также оказывать поддержку участникам спецоперации и их семьям.