Panasonic открыл продажи через российский AliExpress

У Panasonic появился фирменный магазин на AliExpress. В его каталоге — аудио-, фото- и видеотехника, телевизоры, бытовые приборы, а также товары для дома, красоты и здоровья

Компания Panasonic объявила об открытии официального интернет-магазина на площадке Tmall, входящей в совместное предприятие "AliExpress Россия". В каталоге представлена аудио-, фото- и видеотехника, телевизоры, бытовые приборы, а также товары для дома, красоты и здоровья.

На начальном этапе в фирменном магазине Panasonic на Tmall предоставлено 186 товарных позиций. В течение года ассортимент планируется увеличить на 50%, говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию Вестей.Hi-tech.

По словам представителей Panasonic, новый канал продаж заинтересует тех, кто привык совершать покупки на AliExpress. "Но акции и спецпредложения помогут привлечь и новых клиентов, которые не любят переплачивать, но при этом хотят приобретать оригинальную технику напрямую от производителя", — добавили в компании.

Ко дню запуска, 20 и 21 ноября, пройдет акция "Дни Panasonic на Tmall", в рамках которой покупателям предложат товары со скидками до 60%. Например, 4К-телевизор TX-43FXR600 можно будет приобрести со скидкой 29%, СВЧ с грилем NN-GM231 — на 42% дешевле обычной цены.